|
DEP | DE / ITINERAIRE | DEP | A / A VOIR | KM | CARTE / OPTIONS | |
---|---|---|---|---|---|---|
56 | Hennebont | 56 | Lochrist (Inzinzac) | 7 | 7 | IGN 15 |
A droite dans D23, après 1 Km à droite par Mané Brazo, à droite à Kerdréan | Vallée du Blavet, écluses | Port-Louis - Quistinic - Port-Louis * Inzinzac-Lochrist - Melrand - Inzinzac-Lochrist * | ||||
56 | Lochrist (Inzinzac) | 56 | Le Rudet | 6 | 13 | IGN 15 |
Chemin de halage | Vallée du Blavet | Port-Louis - Quistinic - Port-Louis * Inzinzac-Lochrist - Melrand - Inzinzac-Lochrist * | ||||
56 | Le Rudet | 56 | Pont Augan | 10 | 23 | IGN 15 |
Chemin de halage | Vallée du Blavet | Ploërmel - Quiberon * Port-Louis - Quistinic - Port-Louis * Inzinzac-Lochrist - Melrand - Inzinzac-Lochrist * | ||||
56 | Pont Augan | 56 | St Adrien | 6 | 29 | IGN 15 |
Chemin de halage | Vallée du Blavet | Auray - Pontivy - Auray * Port-Louis - Pontivy * | ||||
56 | St Adrien | 56 | Talhouët-St Adrien | 1 | 30 | IGN 15 |
Chemin de halage | Port-Louis - Pontivy * | |||||
56 | Talhouët-St Adrien | 56 | Castennec | 9 | 39 | IGN 15 |
Chemin de halage | Vallée du Blavet, vue vers l’ermitage de St Gildas | Ploërmel - Quiberon * Auray - Pontivy - Auray * Locminé - Tal des Blavet - Locminé * Port-Louis - Pontivy * | ||||
56 | Castennec | 56 | St Nicolas-des-Eaux | 1 | 40 | IGN 15 |
Chemin de halage | Vallée du Blavet, méandre | Ploërmel - Quiberon * Auray - Pontivy - Auray * Port-Louis - Pontivy * | ||||
56 | St Nicolas-des-Eaux | 56 | St Nicodème | 2 | 42 | IGN 15 |
D1 | Chapelle avec fontaine | Port-Louis - Pontivy * | ||||
56 | St Nicodème | 56 | Rimaison | 6 | 48 | IGN 15 |
Chemin de halage | Vallée du Blavet, chapelle | La Turballe - Le Croisic - La Turballe * Port-Louis - Pontivy * Pontivy - Guidel-Plages * Pontivy - Kernascléden - Pontivy * Pontivy - Kernascléden - Pontivy * | ||||
56 | Rimaison | 56 | Le Gohazé | 7 | 55 | IGN 15 |
D92, rester sur la droite au croisement vers Saillé | Vallée du Blavet | Port-Louis - Pontivy * | ||||
56 | Le Gohazé | 56 | Pontivy | 6 | 61 | IGN 15 |
D782 - circulation! | Château des Rohan, église, ville ancienne | Auray - Pontivy - Auray * Pontivy - Bonne-Nouvelle - Pontivy * Pontivy - Priziac * Pontivy - Loudéac - Pontivy * Canal de Nantes à Brest: Pontivy - Redon * |
Codewriter: Visual Basic Application - Programmed by : Marzina Bernez
Webdesign, Contents & Copyright : Marzina Bernez - Version : 27.01.2010
#sign>
URL http://marzina.free.fr/dept00/k/k000133.html