=> Quinipily (56) |
KM: 11 | CARTE: IGN 15 | ||||
DE | Treidelpfad | Venus | ||||
EN | Towing-path | Vénus of Quinipily | ||||
FR | Chemin de halage | Vénus de Quinipily | ||||
IT | Strada alzaia | Vénus di Quinipily | ||||
Locminé - Tal des Blavet - Locminé | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Bericht | Récit | |||||
=> St Barthélémy (56) |
KM: 3 | CARTE: IGN 15 | ||||
DE | Rechts | |||||
EN | Right | |||||
FR | A droite | |||||
IT | A destra | |||||
Auray - Pontivy - Auray | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
=> St Tudgual (56) |
KM: 4 | CARTE: IGN 15 | ||||
DE | Treidelpfad verlassen und Blavet überqueren. D156 | Hügeln, Kapelle | ||||
EN | Leave the Towing-Path and cross the Blavet. D156 | Hills, Chapel | ||||
FR | Quitter le chemin de halage et traverser le Blavet. D156 | Collines, chapelle | ||||
IT | Lasciare la strada alzaia e attraversare il Blavet. D156 | Colline, cappella | ||||
Inzinzac-Lochrist - Melrand - Inzinzac-Lochrist | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
=> Talhouët-St Adrien (56) |
KM: 1 | CARTE: IGN 15 | ||||
DE | Links und runter zum Tal des Blavet | |||||
EN | Left down to the Blavet | |||||
FR | A gauche pour descendre vers le Blavet | |||||
IT | A sinistra per scendere verso il Blavet | |||||
Canal de Nantes à Brest: Hennebont - Redon | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Bericht | Récit | |||||
Port-Louis - Pontivy | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Bericht | Récit | |||||
Codewriter: Visual Basic Application - Programmed by : Marzina Bernez
Webdesign, Contents & Copyright : Marzina Bernez - Version : 03.03.2008
URL http://marzina.free.fr/GEO1367.html