=> La Montagne (44) |
KM: 0 | CARTE: IGN 32 ou IGN 24 | ||||
DE | Fähre. Alle 20 minuten, für Fußgänger und Radler kostenlos! | |||||
EN | Ferry. Each 20 minutes, free for pedestrians and Cyclists | |||||
FR | Bac. Toutes les 20 minutes, gratuit pour piétons et vélos | |||||
IT | Traghetto. Ogni 20 minute, gratuito per piedoni e ciclisti | |||||
Nantes - St Philbert de Grandlieu - Nantes | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Bericht | Récit | |||||
=> Nantes - Ntre-Dame-de Bon Port (44) |
KM: 7 | CARTE: IGN 24 | ||||
DE | Auf der D107 bleiben, Dann am Ufer. Radweg. | Hafen | ||||
EN | Stay on the D107, then on the Quays. Cycling Path. | Port | ||||
FR | Rester sur la D107, puis sur les quais. Piste cyclable. | Port | ||||
IT | Rimanere sulla D107, poi sui scali. Pista ciclabile. | Porto | ||||
Guérande - Crossac - Nantes | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
La Turballe - Le Prinquiau - Nantes | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Nantes - Rouans - Nantes | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Paimboeuf - Rouans - Nantes | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Piriac - St Nazaire - Nantes | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Val de Loire Rive Droite: St Nazaire - Nantes - Ingrandes | ||||||
Strecke | Itinerary | Itinéraire | Itinerario | |||
Codewriter: Visual Basic Application - Programmed by : Marzina Bernez
Webdesign, Contents & Copyright : Marzina Bernez - Version : 03.03.2008
URL http://marzina.free.fr/GEO39.html